Возраст золушки состовляет 4/5 возраста принца. Принцу 20 лет. Сколько лет золушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Иван.

20 ÷ 5 = 4 Возраст 1/5

4 ×4 = 16 Возраст золушки

Отвечает Маньянова Руся.

Ответ:

Золушке 16 лет

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} *20=\frac{4}{5} *\frac{20}{1} =4*4=16(лет)-Золушке