Как решить этот пример (-9,18÷3,4-3,7)×2,1+2,04=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
(-9,18÷3,4-3,7)×2,1+2,04 = (-2,7-3,7)*2,1+2,04 = -6,4*2,1+2,04 = -13,44+2,04= -11,4
Ответ: -11,4