Выпишите обыкновенные дроби, которыем можно заменить конечными десятичными дробями.

3/25,7/1000,4/9,9/250,7/16,8/19,11/500,7/12,4/27,1/32,2/5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

3/25=0,12

7/1000=0,007

9/250=0,036

7/16=0,4375

11/500=0,022

2/5=0,4

Отвечает Михайлов Петр.

Пошаговое объяснение:

3/25=0,12

7/1000=0,007

9/250=0,036

7/16=0,4375

11/500=0,022

2/5=0,4