3 + 3 x 4 ©®©®©®©✓ ₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.
3*4=12
12+3= 15
(Сначала умножаем, потому что первое всегда умножение)
———————————————————-
Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

Ответ 15

Пошаговое объяснение:

Первый 3*4=12

Второй 12+3=15

Все(барлығы 15болады)