Представьте число 5 в виде обыкновенной дроби со знаменателем а)2 б)5 в)9


Ответы на вопрос

Отвечает Дывак Диана.

Ответ:5*2/5=10/5

5*5/5=25/5

5*9/5=45/5

Пошаговое объяснение: