Розв'яжіть рівняння.3х=28-хта рівняння3х+10=6х-4Дякую♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Микушкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

3х=28-х

4х=28

х=7

3х+10=6х-4

-3х=-14

х=14/3

Пошаговое объяснение: