Найди значение выражение 50-(22,95:2,7+3,4)×2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Панько Ангелина.

Ответ:

50 (22,95 2,7 + 3,4) * 2,8 = 16,68

-

138

4.3

1) 22,95 2,7 = 8,5

2) 8,5 + 3,4 11,9

3) 11,9 * 2,8 = 33,32

4) 50 -33,32 = 16,68

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ