Решите уравнение: 3(2x-3)+4(2-3x)=7(2-3x)-2(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.

6x-9+8-12x=14-21x-6x+2

-6x-1=16-27x

21x=17

x=17/21

Пошаговое объяснение: