6) Масса 1 банки Количество Общая масса 125 г 2 г одинаковое 250 г 1000 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

125+125=250+(2+998)=250г 1000г

250г 1000г=250г 1000г

Пошаговое объяснение:

250-125=125

1000-2=998