10/61-16/17 помогите дам 39 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

-\frac{806}{1037}

Пошаговое объяснение:

\frac{170-976}{1037} \\ \\ \\ \frac{-806}{1037}

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

-806/1037 или же -0,777242