В НАБОРЕ 9 ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ И 11 КАРАМЕЛЕЙ. СКОЛЬКО КОНФЕТ В 5 ТАКИХ НАБОРАХ?


Ответы на вопрос

Отвечает Батий Сергей.

1) 11+9=20 конфет в одном таком наборе.
2) 20×5= 100 конфет в пяти таких наборах.
Ответ: 100 конфет.

Отвечает Макарова Ангелина.

9+11*5=100конфет в 5 коробках