57,18 -42 - 74,1 : 13 + 21,35 : 7 (18,8:16 + 9,86 •3) •40 - 12,73 (2-0,25 -0,8): (0,16 : 0,5 -

0,02) (3,625 + 0,25 + 2,75): (28,75 + 92,25 - 15): 0,0625 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.

Ответ:

2398·91

Пошаговое объяснение:

57,18*42=2401.56

74,1:13=5.7

21.35:7=3.05

2401.56-5.7=2395.86

2395.86+3.05=2398.91