Решите примеры: а) 13 1/5+4 2/7 б) 4 2/15+7 4/5 в) 9 1/2+3 1/8 г) 2 7/18+5 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.
А) (13+4) +(1/5+2/7)=17+17/35=17 17/35
б)(4+7)+(2/15+4/5)=11+14/15=11 14/15
в) (9+3)+(1/2+1/8)=12+5/8=12 5/8
г) (2+5)+(7/18+1/9)=7+1/2=7 1/2
Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

аааааааааааааааааааа)