Решите СРОЧНО!! 1) - 3 + х = - 12 2) - 16(х - 7) = - 48 3) 7(5 – х) – 3(х + 4) = 63


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Владочка.

Ответ:

1)-9

2)10

3)-4

Пошаговое объяснение:

1) x=3-12

x=-9

2) -16x+112=-48

-16x=-160

x=10

3) 35-7x-3x-12=63

-7x-3x= 63-35+12

-10x=40

x=-4