Помогите решить пример по шагаво (9,33-9,8*0,35)*6,1+14,81


Ответы на вопрос

Отвечает Kaspa Yekateryna.

Ответ:

50,8

Пошаговое объяснение:

1) 9,8 * 0,35 = 3,43

2) 9,33 - 3,43 = 5,9

3) 5,9 * 6,1 = 35,99

4) 35,99 + 14,81 = 50,8

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

50.8

Пошаговое объяснение:

(9.33 - 9.8 \times 0.35) \times 6.1 + 14.81

 - 9.8 \times 0.35 =  - 3.43

9.33 - 3.43 = 5.9

5.9 \times 6.1 = 35.99

35.99 + 14.81 = 50.8