Продукты 56% Одежда ? Комунальныу услуги 28% Развлечение 6% сколько потратили на одежду если

известно, что на камунальную услугу потратили 7000

Ответы на вопрос

Отвечает Каштальян Алиса.

Ответ:

7000:28=400(р) равно 1проц

100-(56+6+28) =10проц потратили на одеждуодежду

400х10=4000(р) потратили на одежду

ООтвет 4000р.

ьуььуь 3)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хотяинцева Вика.

Продукты 56%

Одежда ?

Комунальныу услуги 28% - 7000

Развлечение 6%

1) 7000/28 = 250 (1% от всего)

2) 250*56 =  14000 (Продукты)

3) 250*6 = 1500 (Развлечение)

4) 56%+28%+6% = 90%

5) 250*10 = 2500 (Одежда)

Ответ: 2500 потратили на Одежду