3 ( 4,3 + 9x ) = 1,2 ( 2,5 -5x)помогите пожалуйста срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

-0.3

Пошаговое объяснение:

12,9+27x=3-6x

27x+6x=3-12,9

33x=-9,9

x=-9,9/33

x=-0.3