Упростите выражение 4,6-x-8,1+1,2 Срочно даю 20 баллоа


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

4,6-x-8,1+1,2=4,6-8,1+1,2-х= -2,3-х

Можно вынести знак "-" за скобку, получим: -(2,3+х)

Отвечает Одинцова Карина.

Ответ:

-2,3-х

Пошаговое объяснение:

.................................