564-(17а+15а-29а+70)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Пошаговое объяснение:

сначала действия в скобочках

17a+15a= 32a

32a-29a= 3a

3a+70

564-70=494

494*4= 1976

Ответ: 3a+1976

(вообще не уверена в ответе)