На экскурсию на теплоходе по реке Ертис хотят отправится 9 туристов. они купили 3 билета для

взрослых по 1000 тенге и 6 билетов для детей по 500 тенге. Сколько всего денег они потратили на билеты? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

Решение:

1)3*1000=3000 для взрослых

2)500*6=3000 для детей

3)3000+3000=6000 для всех

Ответ:6000 тенге

Пошаговое объяснение: