Напишите с условием и решение но не пишите всякую фигню пожалуйста ❤️ у першому кошику в 4 рази

менш яблук, ніж у другому. Скільки яблук у кожному кошику, якщо в другому - на 12 яблук​ більше ніж у першому

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

х+12=4х

12=4х-х

х=3(у першому кошику)

4х=3·4=12(у другому кошику)