Вычислите используя распределительное свойство умножения 18.3 0.5-5.81 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

0,5(18,3-5,81) = 0,5 * 12, 49 = 6,245

0,5 - это общий множитель,мы вынесли его за скобки,далее выполнили действий в скобках.