Купили 2,5кг конфет и 2,3 кг печенья.Сколько стоила покупка,если 1кг печенья стоит 1500сумов,а

конфет на 1100сумов дороже? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

8450 сумов

Пошаговое объяснение:

давайте узнаем сколько стоит 1кг конфет

1500+1100=2600сумов

Давайте узнаем ответ:

2,5*2600+2,3*1500=6500+1950=8450

Сумов