4?4?4?4=17 4?4?4?4=3 4?4?4?4=60 4?4?4?4=15 4?4?4?4=48 4?4?4?4=68


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Кирилл.

4*4+4:4=17     4*4-4:4=15    4*4*4-4=60     4*4*4+4=68

Отвечает Лёвушкин Артем.

Ответ:

4*4+4=17

4*4:4=15

4*4*4-4=60

4*4-4-4=3

Пошаговое объяснение: