Реши уравнение 7, 4x – 12, 14 = 24, 86.пжсрочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

7,4x – 12,14 = 24,86

7,4х=24,86+12,14

7,4х=37

х=37:7,4

х=5

Ответ:х= 5

Отвечает Шайхинурова Милена.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7,4x – 12,14 = 24,86

7,4x = 24,86 + 12,14

7,4x = 37

x = 37 ÷ 7,4

x = 5