Y'' = √x-sin 2x x0=1 y(0)=-1/8 y'(0)=1/8cos 2 y'(0)=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

y'' = √x-sin 2x x0=1 y(0)=-1/8 y'(0)=1/8cos 2 y'(0)=1/2y'' = √x-sin 2x x0=1 y(0)=-1/8 y'(0)=1/8cos 2 y'(0)=1/2

Пошаговое объяснение:

Izichka