Перешёл на 5курсДекан просит:5*5:6-4.99=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5*6-4,99=25/6-499/100=-247/300

ох уж этот декан!