Вычислите а) 4, 35 х 18 Б) 126 - 385 х 10 в) 53 3/26 г) 126, 385 х 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

а) 4,35 × 18 = 78,3

б) 126 - 385 × 10 = 126 - 3850 = -3724

в) 53 + (3/26) = 53 целых и 3 двадцать шестых

г) 126,385 × 100 = 12638,5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно