Радиус круга равен 12,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S = n см².

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Настя.

Ответ:

467,4 см^2

Пошаговое объяснение:

S=ПR2
S=3,14*(12,2)^2=467,3576 см^2 = 467,4 см^2

Отвечает Кулмуратова Алима.
S круга = пR^2
S = 3,14•(12,2)^2 = 3,14•148,84 = 467,4
Ответ: площадь этого круга 467,4 см^2