1,1:(x+0,14)=2,5? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кармицкая Алина.

1,1 : (х + 0,14) = 2,5

х + 0,14 = 1,1 : 2,5

х + 0,14 = 0,44

х = 0,44 - 0,14

х = 0,3