СРОЧНООООО!!! СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!ЕГО НАДО ДЕЛАТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС!!!Мать купила а метров ткани по цене

8 манат за 1 м. Сколько денег заплатила мать за ткань? Составь выражение и найди его значение при а=4; 6; 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Богучарская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м = 8 манат

4 = ?

8 * 4 = 32

6 = ?

8 * 6 = 48

9 = ?

8 * 9 = 72

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 * 4 = 32

8 * 6 = 48

8 * 9 = 72