Срочно!!!розв'яжіть рівняння 3(3х-1)-9=5(1-2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Громак Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(3х-1)-9=5(1-2х)​

9x-3-9=5-10x

19x=17

x=17/19