9 2\7-9 помогите не могу решить :_)


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.

\frac{92}{7} - 9 = \frac{92}{7} - \frac{9 * 7}{1*7} = \frac{92}{7}  - \frac{63}{7} = \frac{92 - 63}{7} = \frac{29}{7} = 4\frac{1}{7}

Ответ: 4\frac{1}{7}