((23,79:7,8-6,8:17)×3,04-2,04)×0,85 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

Пошаговое объяснение:

вот держи

позначте как лутшей ответ


Отвечает Цветкова Елена.

Пошаговое объяснение:

((23,79:7,8-6,8:17)×3,04-2,04)×0,85=5,1136

1) 23,79:7,8=3,05

2) 6,8:17=0,4

3) 3,05-0,4=2,65

4) 2,65×3,04=8,056

5) 8,056-2,04=6,016

6) 6,016×0,85=5,1136