Туристы посетили водопад и озеро на дорогу до водопада они затратили 48 минут что составило одну

четвертую часть всего времени на дорогу к озеру Сколько времени туристы потратили на дорогу 3 класс пожалуйста помогите с крадной записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:

1)48×1×4=192(мин)

2)192-48=144(мин)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Андрей.

Ответ:

192 минуты

Пошаговое объяснение:

48 минут — это 1/4 времени в к озеру, соответственно

к озеру-конечная точка они шли = 48 минут * 4  =192 минуты