На какое число надо умножить число 0,47 чтобы получить первая 47 второе 47 000 третия ноль, 0,47

четвёртое ноль, 0,0000 47

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.

Ответ:

1)0,47×100=47

2)0,47×100000=47000

3)0,47×0,1=0,047

4)0,47×0,0001=0,000047