Из двух городов, расстояние между которыми 1 350 км навстречу друг другу выехали два автомобиля и

встретилис через 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км С какой скоростью ехал второй автомобиль? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хороля Мария.

Ответ:

1)1 350:9= 150(км/ч)- V общ

2)150-70=80(км/ч)- V2

Ответ: 80 км/ч= V2

Отвечает Bobovich Mina.

Ответ:

он ехал со скоростью 80 км/ч

Пошаговое объяснение:

1.найдём их общую скорость: 1350:9=150км/ч

2.скорость второго автомобиля: 150-70=80км/ч