Знайдіть корінь рівняння0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-1,9

2,4 - 1,6t=3,5 - 1,5t - 1,9

-1,6t +1,5t=3,5 -1,9 - 2,4

-0,1t=-0,8
t=-0,8 : (-0,1)

t=8

Отвечает Орлов Дима.
Ответ:
8
Пошаговое объяснение:
0,4(6 - 4t) = 0,5(7 - 3t) - 1,9
2,4 - 1,6t = 3,5 - 1,5t - 1,9
-1,6t + 1,5t = 3,5 - 1,9 - 2,4
- 0,1t = -0,8
t = -0,8 : (-0,1)
t = 8