На завод привезли партию груш с массой 4802 кг. Из этого количества 17 %направили в цех для

приготовления джема а из оставшиейся массы сделали грушевый сок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17% = 17 : 1 00 = 0,17

1) 4802 * 0,17 = 816,34 (кг) - отправили на приготовление джема

2) 4802 - 816,34 = 3985,66 (кг) - сделали сок

Отвечает Федотова Мария.

Пошаговое объяснение:

.......................................