Реши уравнения. 200 000-х=415*243


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
200 000-x= 415*243
-x=415*243-200 000
-x= -99 155
x= 99 155

Отвечает Конограева Анастасия.

Ответ:

x=99155

Пошаговое объяснение:

200000-x=100845

-x=100845-200000

-x=-99155

x=99155

Альтернативная форма

x=9,9155*10⁴