Сторона квадрата 3,5 см. Знайти периметр і площу. Допоможіть будь ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

периметр 3,5 * 4 = 14 площадь 35*35 =12, 25

Отвечает Тимофеева Елизавета.

Ответ:

У квадрата все стороны равны, значит все они по 3,5см

Р=АB+ВC+СD+AD=3.5+3.5+3.5+3.5=14см

S=a × a = a²=3,5*3,5=12,25

Пошаговое объяснение: