Велосипедист проехал расстояния 51 километр за 4 часа а мотоциклист 186 километров за 5 часов у

кого из них скорость больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.

Первое надо узнать скорость каждого из едущих 
51/4= 12,75
186/5 = 37,2 
потом мы из 37,2 вычитаем 12,75= 37,2-12,75 = 24, 45 
Скорость мотоциклиста больше на 24,25