Виконайте дії (-1,42×(3,22))×(-0,8)+(-6)×0,7 Дам 100 балів Дуже швидко


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

Ответ:

(-1.42*3.22)*(-0.8)+(-6)*0.7=-0.54208

1)   -1.42*3.22=-4.5724

2)   -4.5724*(-0.8)=3.65792

3)    -6*0.7=-4.2

4)    3.65792-4.2=-0.54208

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаева Настя.

Ответ:

-1.42•(3.22)) = -4.5724
-4.5724•0.8=-3.65792
-0.6•0.7=-4.2

Додаэмо Додаэмо

Пошаговое объяснение:

Буде -0.54208