54. Ответы на вопросы, составив математические выражения, и реши задачу. Два мальчика

одновременно вышли навстречу друг другу из двух домов. Длина шага каждого мальчика равна 50 см. Один делает в минуту 43 шага, другой 57 шагов. Встрети- лись они через 20 мин. Определи расстояние между домами. НАДО ЧТОБЫ ОТВЕТЫ БЫЛИ 100ш/мин,2000ш, 1000ш или 1 км

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

V=V1+V2

V=57+43

V=100ш/м

S=V*t

S=100*20

S=2000км

Ответ : S=2000ш

Пошаговое объяснение: