- Розв'яжіть рівняння 0,4х – 6 = -22 – 0,4х -20 -0,2 20 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Відповідь:

0,4х-6=-22-0,4х-20-0,2202

0,4х+0,4х=-22-20-0,2202+6

0,8х=-36,2202

х=-36,2202:0,8

х=-45,27525