Уравнение: 9,6*(y-17,9)=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

y - 17,9 = 4,8/9,6

y - 17,9 = 0,5

y = 17,9 + 0,5

y = 18,4

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

9,6*(y-17,9)=4,8

9.6у-171.84=4.8

9.6у=4.8+171.84

9.6у=176.64

у=18.4