Понаблюдай, как провели вычисления. Какие законы арифметических действий при этом использовали?

126*48+48*74 62*123-23*62 55*36+130*64+36*75 67*16+40*84-16*27

Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

126*48+48*74=48*(126+74)=48*200=9600

62*123-23*62=62*(123-23)=62*100=6200

55*36+130*64+36*75=36*(55+75)+130*64=36*130+130*64=130*(36+64)=
        =130*100=13000

76*16+40*84-16*27=16*(67-27)+40*84=16*40+40*84=40*(16+84)=
         =40*100=4000