12,5-0,5x² при x=-6 пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

12,5-0,5*(-6)²=12,5-0,5*36=-5,5

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение: