Помогите пожалуйста!ДАМ КОРОНУ И БАЛЛЫ! -|-5|+|-3+10-1,2|=


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:

-|-5|+|-3+10-1,2|=-5+І5,8І=-5+5,8=0,8

Пошаговое объяснение: