Запиши несколько произведений двух множителей которые можно составить из чисел 4 6 8 9 назови их

значения !СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Усенгалиева Дина.

Пошаговое объяснение:

Берем первую цифру 4, а вторую подставляем любое из 4.

4*4 = 16, 4*6 = 24, 4*8 = 32, 4*9 = 36

Теперь точно также берем любую другую цифру и подставляем.

6*4 = 24, 6*6 = 36, 6*8 = 48, 6*9 = 54

8*4 = 32, 8*6 = 48, 8*8 = 64, 8*9 = 72

9*4 = 36, 9*6 = 54, 9*8 = 72, 9*9 = 81

Всего 4*4 = 16 вариантов.